Team

Die hgc GROUP ist ein Partner mit hoch qualifizierten und engagierten Mitarbeitern, die erfolgreiche Unternehmen wie Ihres bei der Human Ressources Optimierung unterstützen. 

 Wir stellen ein in Zell am See!
zum Stelleninserat

 

Innsbruck

Hermann Semlitsch

Geschäftsführender Gesellschafter
Tel. 0512 39 69 92
Fax 0512 39 69 92 22 17
E-Mail hermann.semlitsch@hgc.at

Silvia Semlitsch

Kundenbetreuerin
Tel. 0512 39 69 92 12
Fax 0512 39 69 92 22 12
E-Mail silvia.semlitsch@hgc.at

Mag. Claudia Ghedina

Büroleiterin
Tel. 0512 39 69 92 55
Fax 0512 39 69 92 22 50
E-Mail claudia.ghedina@hgc.at

Julia Hofer

Assistentin der Geschäftsführung
Tel. 0512 39 69 92 10
Fax 0512 39 69 92 22 10
E-Mail julia.hofer@hgc.at

Bettina Sader

Kundenbetreuerin
Tel. 0512 39 69 92 39
Fax 0512 39 69 92 22 39
E-Mail bettina.sader@hgc.at

Marianne Lagg

Kundenbetreuerin
Tel. 0512 39 69 92 16
Fax 0512 39 69 92 22 16
E-Mail marianne.lagg@hgc.at

Elisabeth Gruber-Kugler

Kundenbetreuerin
Tel. 0512 39 69 92 25
Fax 0512 39 69 92 22 25
E-Mail elisabeth.gruber-kugler@hgc.at

Andrea Saumweber

Kundenbetreuerin
Tel. 0512 39 69 92
Fax 0512 39 69 92 22 18
E-Mail andrea.saumweber@hgc.at

Carola Schmid

Kundenbetreuerin
Tel. 0512 39 69 92
Fax 0512 39 69 92 22 14
E-Mail carola.schmid@hgc.at

Nicole Gratt

Kundenbetreuerin
Tel. 0664 800 84 561
Fax 0512 39 69 92 22 61
E-Mail nicole.gratt@hgc.at

Romana Waldhart

Kundenbetreuerin
Tel. 0 512 39 69 92 60
Fax 0 512 39 69 92 22 60
E-Mail romana.waldhart@hgc.at

Lisa Rimml

Kundenbetreuerin
Tel. 0 512 39 69 92 45
Fax 0 512 39 69 92 22 45
E-Mail lisa.rimml@hgc.at

Zuzana Koglerova BA

Kundenbetreuerin
Tel. 0 512 39 69 92 28
Fax 0 512 39 69 92 22 28
E-Mail zuzana.koglerova@hgc.at

Sandra Klemenc

Kundenbetreuerin
Tel. 0512 39 69 92
Fax 0512 39 69 92 22 11
E-Mail sandra.klemenc@hgc.at

Eva Maria Thaler

Kundenbetreuerin
Tel. 0512 39 69 92 15
Fax 0512 39 69 92 22 15
E-Mail evamaria.thaler@hgc.atevamaria.thaler@hgc.at

Beatriz Stabinger

Kundenbetreuerin
Tel. 0512 39 69 92 35
Fax 0512 39 69 92 22 35
E-Mail beatriz.stabinger@hgc.at

Stefanie Schiemer

Kundenbetreuerin
Tel. 0512 39 69 92 19
Fax 0512 39 69 92 22 19
E-Mail stefanie.schiemer@hgc.at

Angelika Panradl

Kundenbetreuerin
Tel. 0512 39 69 92 43
Fax 0512 39 69 92 22 43
E-Mail angelika.panradl@hgc.at

Nadin Aichner

Kundenbetreuerin
Tel. 0512 39 69 92 48
Fax 0512 39 69 92 22 48
E-Mail nadin.aichner@hgc.at

Anna-Lisa Volgger

Kundenbetreuerin
Tel. 0512 39 69 92 63
Fax 0512 39 69 92 22 63
E-Mail anna-lisa.volgger@hgc.at

Stefanie Heiss

Kundenbetreuerin
Tel. 0512 39 69 92 34
Fax 0512 39 69 92 22 34
E-Mail stefanie.heiss@hgc.at

Elisa Rupprechter

Kundenbetreuerin
Tel. 0512 39 69 92 62
Fax 0512 39 69 92 22 62
E-Mail elisa.rupprechter@hgc.at

DI Andreas Fischer

Senior Consultant
Tel. 0512 39 69 92 36
Fax 0512 39 69 92 22 36
E-Mail andreas.fischer@hgc.at

Johannes Fischbacher

Consultant
Tel. 0512 39 69 92 546
Fax 0512 39 69 92 22 546
E-Mail johannes.fischbacher@hgc.at

Dr. Maria Hechenbichler MBL

Juristin / Qualitätsmanagerin / Trainer & Coach
Tel. 0512 39 69 92 41
Fax 0512 39 69 92 22 41
E-Mail maria.hechenbichler@hgc.at

Josef Kirchmair

Consultant
Tel. +43 664 800 84 551
E-Mail josef.kirchmair@hgc.at

Markus Unterleitner

System Administrator
Tel. 0512 39 69 92
Fax 0512 39 69 92 22 33
E-Mail markus.unterleitner@hgc.at

Ried im Zillertal

Nikolai Slatar

Geschäftsführender Gesellschafter
Dipl. Personalverrechnungsexperte
Öffentlich bestellter Personalverrechner nach BibuG
Tel. 0664 800 84 526
Fax 0512 39 69 92 22 26
E-Mail nikolai.slatar@hgc.at

Christine Slatar

Prokuristin, Klientenbetreuung
Tel. 0664 800 84 500
Fax 0512 39 69 92 22 51
E-Mail christine.slatar@hgc.at

Laura Neuhauser

Klientenbetreuung
(gepr. Personalverrechnerin)
Tel. 05244 63 229 503
Fax 0512 39 69 92 22 53
E-Mail laura.neuhauser@hgc.at

Natascha Van Leeuwen

Klientenbetreuung
(gepr. Personalverrechnerin)
Tel. 05244 63 229 504
Fax 0512 39 69 92 22 54
E-Mail natascha.vanleeuwen@hgc.at

Maria Egger

Klientenbetreuung
(gepr. Personalverrechnerin)
Tel. 0664 80084 502
Fax 0512 39 69 92 2252
E-Mail maria.egger@hgc.at
Bürozeiten: Mo – Fr von 9 bis 12 Uhr

Karin Neid

Klientenbetreuung
(gepr. Personalverrechnerin)
Tel. 05244 63 229 505
Fax 0512 39 69 92 22 55
E-Mail karin.neid@hgc.at

Nadine Meyer

Assistentin Klientenbetreuung
Tel. 05244 63 229 507
Fax 05244 63 229 9507
E-Mail nadine.meyer@hgc.at

Sandra Kugler

Assistentin Kundenbetreuung
(geprüfte Personalverrechnerin)
Tel. 05244 63 229 501
Fax 0512 39 699 222 559
E-Mail sandra.kugler@hgc.at

Andreas Dellacher

Assistent Administration und Kundenbetreuung
Tel. 05244 63 229 502
Fax 05244 73 700 78
E-Mail andreas.dellacher@hgc.at

Evgeniia Petter

Assistentin Kundenbetreuung
Tel. 05244 63 229 508
Fax 05244 63 299 9508
E-Mail evgeniia.petter@hgc.at

Patrick Filtness

Assistent Kundenbetreuung
Tel. 05244 63 229 505
Fax 0512 39 699 222 55
E-Mail patrick.filtness@hgc.at

Villach

Hans Zimmer

Gesellschafter Geschäftsführer
E-Mail hans.zimmer@hgc.at

Jörg Lesacher, Mag.

Gesellschafter Geschäftsführer
Bilanzbuchhalter (BibuG)
ger. beeid. & zertif. Sachverständiger
Tel. 04242 590 20 16
E-Mail jl@hgc.at

Benjamin Fertschai

Consultant
(Software- und Kundenberatung)
Tel. 04242 590 20 11
Mobil 0664 800 844 11
E-Mail benjamin.fertschai@hgc.at

Werner Aichholzer, B.Sc.

Consultant
(Software- und Kundenberatung)
Tel. 04242 590 20 13
Mobil 0664 800 844 13
E-Mail werner.aichholzer@hgc.at

Gerhard Henning

Senior Kundenberater
(staatl. gepr. Personalverrechner)
Tel. 04242 590 20 14
Fax 04242 590 20 20
E-Mail gerhard.henning@hgc.at

Barbara Kurz

Kundenberaterin
(staatl. gepr. Personalverrechnerin)
Tel. 04242 590 20 10
Fax 04242 590 20 20
E-Mail barbara.kurz@hgc.at

Regina Klammer

Kundenberaterin

Tel. 04242 590 20 15
Fax 04242 590 20 20
E-Mail regina.klammer@hgc.at

Sigrid Kramer

Kundenberaterin
(staatl. gepr. Personalverrechnerin)
Tel. 04242 590 20 17
Fax 04242 590 20 20
E-Mail sigrid.kramer@hgc.at

Nadine Kupper

Kundenberaterin
(staatl. gepr. Personalverrechnerin)
Tel. 04242 590 20 19
Fax 04242 590 20 20
E-Mail nadine.kupper@hgc.at

Felicitas Holzner

Kundenberaterin
(staatl. gepr. Personalverrechnerin)
Tel. 04242 590 20 18
Fax 04242 590 20 20
E-Mail felicitas.holzner@hgc.at

Petra Schwippe

Kundenberaterin
(Arbeits- und Sozialrechtsmanagerin)
Tel. 04242 590 20 12
Fax 04242 590 20 20
E-Mail petra.schwippe@hgc.at

Wien

Mag. Manfred Pfitscher, MPS (Cornell University)

Geschäftsführender Gesellschafter
Tel. 01 743 72 07 12
Fax 01 743 72 07 312
E-Mail manfred.pfitscher@hgc.at

Nada Pfitscher

Kundenbetreuerin
Tel. 01 743 72 07 11
Fax 01 743 72 07 311
E-Mail hgcwienkb2@hgc.at

Herbert Grünwald

Kundenbetreuer
Tel. 01 743 72 07 15
Fax 01 743 72 07 315
E-Mail hgcwienkb4@hgc.at

Michael Haslehner

Kundenbetreuer
Tel. 01 743 72 07 16
Fax 01 743 72 07 316
E-Mail hgcwienkb1@hgc.at

Alexander Stopfer

Kundenbetreuer
Tel. 01 743 72 07 14
Fax 01 743 72 07 314
E-Mail hgcwienkb5@hgc.at

Patrick Pietsch

Kundenbetreuer
Tel. 01 743 72 07 13
Fax 01 743 72 07 313
E-Mail hgcwienkb3@hgc.at

Gabriel Fischer

Office Assistent
Tel. 01 743 72 07

Aleksander Jovicic

Office Assistent
Tel. 01 743 72 07

Zell am See

Ronald Allmannsberger

Geschäftsführender Gesellschafter
Tel. 06549 200 80
Mob 0664 800 84 621
E-Mail ra@hgc.at

Brigitte Allmannsberger

Kundenbetreuerin
Tel. 06549 200 80 622
Fax 06549 200 80 7 622
Mob 0664 800 84 622
E-Mail ab@hgc.at

Kunigunde Heimhofer

Kundenbetreuerin
Tel. 06549 200 80 623
Fax 06549 200 80 7 623
Mob 0664 800 84 623
E-Mail kunigunde.heimhofer@hgc.at

Petra Werth

Kundenbetreuerin
Tel. 06549 200 80 627
Fax 06549 200 80 7 627
E-Mail petra.werth@hgc.at

Petra Hofer

Kundenbetreuerin
Tel. 06549 200 80 620
Fax 06549 200 80 7 620
Mob 0664 800 84 600
E-Mail petra.hofer@hgc.at

Ing. Barbara Steiner

Kundenbetreuerin
Tel. 06549 200 80 624
Fax 06549 200 80 7 624
Mob 0664 800 84 624
E-Mail barbara.steiner@hgc.at

Julia Pickrahn

Kundenbetreuerin
Tel. 06549 200 80 628
Fax 06549 200 80 7 628
Mob 0664 800 84 628
E-Mail julia.pickrahn@hgc.at

Sabine Reiter

Kundenbetreuerin
Tel. 06549 200 80 625
Fax 06549 200 80 7 625
E-Mail sabine.reiter@hgc.at

Wiltrud Berka

Kundenbetreuerin
Tel. 06549 200 80 631
Fax 06549 200 80 7 631
E-Mail w.berka@hgc.at

Stephanie Birk

Kundenbetreuerin
Tel. 06549 200 80 632
Fax 06549 200 80 7 632
E-Mail stephanie.birk@hgc.at

Theresa Berti

Kundenbetreuerin
Tel. 06549 200 80 633
Fax 06549 200 80 7 633
E-Mail theresa.berti@hgc.at

Miriam Brennsteiner

Kundenbetreuerin
Tel. 06549 200 80 635
Fax 06549 200 80 7 635
E-Mail miriam.brennsteiner@hgc.at

Sarah Dürlinger

Kundenbetreuerin
Tel. 06549 200 80 626
Fax 06549 200 80 7 626
E-Mail sarah.duerlinger@hgc.at

Helene Lerch

Kundenbetreuerin
Tel. 06549 200 80 629
Fax 06549 200 80 7 629
E-Mail helene.lerch@hgc.at

Manuel Riedlsperger

Kundenbetreuer
Tel. 06549 200 80 630
Fax 06549 200 80 7 630
E-Mail manuel.riedlsperger@hgc.at

Michaela Altenberger

Kundenbetreuerin
Tel. 06549 200 80 636
Fax 06549 200 80 7 636
E-Mail michaela.altenberger@hgc.at

Eric Guggenbichler

Kundenbetreuer
Tel. 06549 200 80 634
Fax 06549 200 80 7 634
E-Mail eric.guggenbichler@hgc.at

Magdalena Bernsteiner

Kundenbetreuerin
Tel. 06549 200 80 637
Fax 06549 200 80 7 637
E-Mail magdalena.bernsteiner@hgc.at

This is a unique website which will require a more modern browser to work!

Please upgrade today!